Verwaltung


Vorstandsschaft


VorsitzenderRoland Schäfer  rolandschaefer@kabelbw.de07224/4739
ÖffentlichkeitsarbeitKilbackerstr. 4  
VorsitzenderDieter Merkelmerkel_dieter@t-online.de07224/655630
SportZum Kapf  
Veranstaltungenoffenkommissarisch s.ruppell@web.de 
KassiererinKirstin Huckhuck.kirstin@gmx.de07224/658473
 Alter Kirchweg 6 
SchriftführerinEdeltraud Rothenbergeredeltraud.rothenberger@gmx.de07224/40347
 Weinbergstr. 43  
Beisitzerin   
SchriftführerinMonika Haak t.haak@gmx.de07224/4346
 Wandweg 10  
Beisitzer    
ÖffentlichkeitsarbeitUwe Klumpp  uwe.Klumpp@mytvw.de07224/68368
 Kastanienweg 8 
  
Beisitzer SportArmin Klumpp  Armin.Klumpp@kabelbw.de07224/4538
 Schützenstr. 26 
  
 Martina Warth Stefan  guentermartinastefan@web.de07224/50975
 Rappenackerstr. 
    
Beisitzer Anja Dieterle  dieterleanja@t-online.de07224/994308
VeranstaltungenSteinedeckstr. 17a 
  
 Wolfgang Neichel  Wolfgang.Neichel@daimler.com07224/67048
 Schützenstr. 16 
  
 Sylvia Ruppell  s.ruppell@web.de07224/7607
 Ahornweg 3 
  
 Christina Morlock  christina.morlock@kabelbw.de07224/68911
 Ebenlochweg 6  
Hallenwart07224/9169216
   

Übungsleiter

Kinder 6 – 10Daul, Fritz  FDaul@aol.com 
 Schützenstr.  
  
 Marlies Sängermarliese.saenger@gmx.de07224/5194
 In den Höfen 30  
Mutter-KindMargareta Schäfersmisch.schaefers@gmail.com07224/9163400
 Fuchswiesenweg  
KinderSimone Göring  goeringhasenohr@web.de07224/69463
 Am Wingert 13 b  
FrauenturnenMarlies Sängermarliese.saenger@gmx.de07224/5194
 In den Höfen 30  
Fit for FunUte Klumpp  Armin.Klumpp@kabelbw.de07224/4538
 Schützenstr. 26  
Nordic WalkingMartina Warth Stefan  guentermartinastefan@web.de07224/50975
 Rappenackerstr.  
TischtennisEgner, Gerhard07224/3473
 Im Viertel 4
SkiSchäfer, Andre  schaefer.andre@gmx.de 
 Waldbachstr.   
LAGWeber Auli  Auli.Marxer@web.de 

0
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.